ДИРЕКТОР

Фоменко Наталья Анатольевна

ПРИЕМНАЯ: г. Новокузнецк

+ 7(3843)74-41-31

vlasov.lyc84@gmail.com

Рабочие программы по предметам учебного плана

ПредметклассФИО учителяПримечание
Русский язык9Владимирова Е.Н., Татаурова О.А.,
Воронцова А.В., Коваленко Н.Ю.
программа
Русский язык (базовый уровень)10Татаурова О.А., Коваленко Н.Ю.,
Воронцова А.В., Владимирова Е.Н.
программа
Русский язык (базовый уровень)11Владимирова Е.Н., Татаурова О.А.,
Коваленко Н.Ю., Воронцова А.В.
программа
Русский язык (профильный уровень)10Владимирова Е.Н., Коваленко Н.Ю.программа
Русский язык (профильный уровень)11Владимирова Е.Н., Коваленко Н.Ю.программа
Литература9а,б,в,дТатаурова О.А., Коваленко Н.Ю.,
Владимирова Е.Н., Воронцова А.В.
программа
ЛитератураТатаурова О.А., Коваленко Н.Ю.,
Владимирова Е.Н., Воронцова А.В.
программа
Литература (профильный уровень)10Татаурова О.А., Коваленко Н.Ю.,
Владимирова Е.Н., Воронцова А.В.
программа
Литература (базовый уровень)10Татаурова О.А., Коваленко Н.Ю.,
Владимирова Е.Н., Воронцова А.В.
программа
Литература (базовый уровень)11Татаурова О.А., Коваленко Н.Ю.,
Владимирова Е.Н., Воронцова А.В.
программа
Литература (профильный уровень)11Татаурова О.А., Коваленко Н.Ю.,
Владимирова Е.Н., Воронцова А.В.
программа
Иностранный язык9Стефанцова О.И., Шиолашвили И.А.,
Умнова Е.М.
программа
Иностранный язык (базовый  уровень)10Стефанцова О.И., Шиолашвили И.А.,
Умнова Е.М.
программа
Иностранный язык (расширенный уровень)10дСтефанцова О.И., Шиолашвили И.А.,
Умнова Е.М.
программа
Иностранный язык (расширенный уровень)10гШиолашвили И.А., Умнова Е.М.,
Стефанцова О.И.
программа
Иностранный язык (базовый  уровень)11Стефанцова О.И., Шиолашвили И.А.,
Умнова Е.М.
программа
Иностранный язык (расширенный уровень)11дСтефанцова О.И., Шиолашвили И.А.,
Умнова Е.М.
программа
Иностранный язык (расширенный уровень)11гУмнова Е.М., Шиолашвили И.А.,
Стефанцова О.И.
программа
Математика9а,б,дБутарева О.И., Березняк М.Г., Ким М.В.программа
Математика9в, гБутарева О.И., Березняк М.Г., Ким М.В.программа
Математика (базовый уровень)10-11Бутарева О.И., Березняк М.Г., Ким М.В.программа
Математика (профильный уровень)10-11Бутарева О.И., Березняк М.Г., Ким М.В.программа
Информатика и ИКТ9а, бПавловская Е.П.программа
Информатика и ИКТ9в, г, дШитикова Д.С.программа
Информатика и ИКТ (профильный уровень)
10-11Блинова Т.П., Павловская Е.П.программа
Информатика и ИКТ (базовый уровень)10Шитикова Д.С.программа
Информатика и ИКТ (базовый уровень)11Павловская Е.П.программа
История9Дворникова О.Л., Сухорослова Е.Ю.,
Турчанинова И.А.
программа
История (профильный уровень)
10Дворникова О.Л., Овсянникова Е.Н.,
Турчанинова И.А.
программа
История (базовый уровень)10Дворникова О.Л., Овсянникова Е.Н.,
Турчанинова И.А.
программа
История (профильный уровень)11Дворникова О.Л., Овсянникова Е.Н.,
Турчанинова И.А.
программа
История (базовый уровень)11Дворникова О.Л., Овсянникова Е.Н.,
Турчанинова И.А.
программа
Обществознание (включая экономику и право)9Дворникова О.Л., Сухорослова Е.Ю.,
Турчанинова И.А.
программа
Обществознание (профильный уровень)10Дворникова О.Л., Овсянникова Е.Н.,
Турчанинова И.А.
программа
Обществознание (базовый уровень)10Дворникова О.Л., Овсянникова Е.Н.,
Турчанинова И.А.
программа
Обществознание (базовый уровень)11Дворникова О.Л., Овсянникова Е.Н.,
Турчанинова И.А.
программа
Обществознание (профильный уровень)11Дворникова О.Л., Овсянникова Е.Н.,
Турчанинова И.А.
программа
Право (базовый уровень)10Турчанинова И.А.программа
Право10гДворникова О.Л., Овсянникова Е.Н.,
Турчанинова И.А.
программа
Право10дДворникова О.Л., Овсянникова Е.Н.,
Турчанинова И.А.
программа
Право11гДворникова О.Л., Овсянникова Е.Н.,
Турчанинова И.А.
программа
Право11дДворникова О.Л., Овсянникова Е.Н.,
Турчанинова И.А.
программа
Право (базовый уровень)11Турчанинова И.А.программа
Искусство (Музыка и ИЗО)9Дворникова О.Л., Сухорослова Е.Ю.,
Турчанинова И.А.
программа
Мировая художественная культура10гДворникова О.Л., Сухорослова Е.Ю.,
Турчанинова И.А.
программа
Мировая художественная культура11гДворникова О.Л., Сухорослова Е.Ю.,
Турчанинова И.А.
программа
Экономика (базовый уровень)10Соколова Т.В.программа
Экономика (базовый уровень)11Соколова Т.В.программа
Экономика (профильный уровень)10-11Соколова Т.В.программа
География (базовый уровень)10-11Мирошниченко С.Ю.программа
География9Мирошниченко С.Ю.программа
Физика9Талабира О.И., Еремина И.В.программа
Физика (профильный уровень)10-11Талабира О.И., Еремина И.В.программа
Физика (базовый уровень)10-11Талабира О.И., Еремина И.В.программа
ХимияАлексикова О.С., Афонина И.А.программа
Химия (базовый уровень)
10Алексикова О.С., Афонина И.А.программа
Химия (базовый уровень)
11Алексикова О.С., Афонина И.А.программа
Химия (профильный уровень)
10-11Алексикова О.С., Афонина И.А.программа
Химия9а,б,г,дАлексикова О.С.программа
Биология9Горбатюк В.Д., Ершова И.В.программа
Биология (профильный уровень)
10-11Горбатюк В.Д., Ершова И.В.программа
Биология (базовый уровень)
10-11Горбатюк В.Д., Ершова И.В.программа
Основы безопасности жизнедеятельности9Горбатюк В.Д.программа
Основы безопасности жизнедеятельности10Горбатюк В.Д.программа
Основы безопасности жизнедеятельности11Горбатюк В.Д.программа
Физическая культура9Хренова Е.М.программа
Физическая культура10Хренова Е.М., Васильев Н.Н.программа
Физическая культура11Хренова Е.М., Васильев Н.Н.программа
Астрономия (базовый уровень)11Кошкина Н.И.программа
Механика9Талабира О.И., Ерёмина И.В.программа
Электроника9Ямпольский А.К., Еремина И.В.,
Талабира О.И.
программа
Черчение и моделирование на компьютере9Павловская Е.П.программа
Черчение и моделирование на компьютере10Пряхин А.В., Блинова Т.П.,
Павловская Е.М.
программа
Человек и его здоровье9Ершова И.В., Горбатюк В.Д.программа
Химия растворов9Алексикова О.С., Афонина И.А.программа
Избранные вопросы биологии9Ершова И.В., Горбатюк В.Д.программа
Дополнительная лексика и грамматика в английском9Умнова Е.М., Стефанцова О.И.,
Шиолашвили И.А.
программа
История в лицах. Реформы и реформаторы.9Дворникова О.Л., Турчанинова И.А.,
Сухорослова Е.Ю.
программа
Экономическая  география Кузбасса9Мирошниченко С.Ю.программа
Экономика9Соколова Т.В.программа
Радиофизика10Ямпольский А.К., Еремина И.В.,
Талабира О.И.
программа
Аналитическая геометрия10Бутарева О.А. , Березняк М.Г.,
Ким М.В.
программа
Решение задач с параметром11Бутарева О.А. , Березняк М.Г.,
Ким М.В.
программа
Равновесие в растворах10Алексикова О.С., Афонина И.А.программа
Морфология, физиология и систематика растений10Ершова И.В., Горбатюк В.Д.программа
Основы химических методов исследования веществ10Алексикова О.С., Афонина И.А.программа
Трудные вопросы орфографии и пунктуации10Владимирова Е.Н., Коваленко Н.Ю.программа
Основы предпринимательства10Соколова Т.В.программа
Радиофизика11Ямпольский А.К., Еремина И.В.,
Талабира О.И.
программа
Направление химических реакций11Афонина И.А., Алексикова О.С.программа
Избранные вопросы зоологии11Горбатюк В.Д., Ершова И.В.программа
Решение генетических задач10Ершова И.В., Горбатюк В.Д.программа